Playwith решили закрыть Kuntara Online

Компания Playwith Interactive бросила все силы на перезапуск MMORPG ELOA (Elite Lord of Alliance), который сменил название на Warlords Awakening.

Корейские разработчики настолько нацелены на новый проект, что решили закрыть Kuntara: The Elite Lord`s Awakening, созданную также на основе исходного кода ELOA, причем с тем же сюжетом и интерфейсом.

Kuntara вышла в Корее в октябре прошло года, но потерпела неудачу. Разработчики решили полностью сосредоточиться на Warlords Awakening — по большому счету та же игра, но с другой моделью распространения.

Warlords Awakening является улучшенной версией ELOA: новые классы, новая боевая система, механики, но с тем же сюжетом и интерфейсом. Ранний доступ назначен на 26 июля в Steam, цена на игру составит $11.99 (возможны региональные цены).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ