Релиз MU Legend состоится в Steam уже в августе

MU Legend ещё с прошлого года находится на стадии ОБТ. Наконец разработчики из компании Webzen озвучили точную дату выхода. Релиз состоится уже 7 августа, и в этот же день игра появится в Steam.

PvP/PvE контент

PvE контент представлен в виде заданий, подземелий и ивентов. Тебе предстоит постоянно кромсать монстров и сражаться с боссами. Главная задача – раздобыть крутую экипировку. А для настоящих мужиков команда приготовила PvP развлечения. Хочешь взобраться на первую строчку рейтинга? Тогда предстоит попотеть. Продемонстрировать свои умения и навыки удастся на арене, в битве 1×1 и 3×3. Если этого будет мало, вступай в гильдию и сойдись в жестокой схватке за территории. В отборочном этапе будет участвовать 16 лучших кланов. Что будешь делать ты? Вступишь в уже готовый или создашь собственную непобедимую гильдию?

Релиз Mu Legend в Steam

Особенности

Первая изюминка – боевая система hack and slash. Приготовься махать мечом, стрелять из лука и пользоваться магией. Чтобы выжить, придётся научиться уничтожать орды демонов, уклоняться от смертоносных атак боссов и использовать ландшафт. Ещё разработчики решили не привязывать героев к определённым классам. Так что ты сможешь самостоятельно определить в кого превратить персонажа – воина, мага, гибрида, призывателя. И последними особенностями являются графика и спецэффекты. Все удары, заклинания, разрушения выглядят потрясающе.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ