В августе в Bless Online появится Ассасин

Вскоре состоится релиз долгожданного обновления для ММОРПГ Bless Online. В честь этого команда решила рассказать про основные нововведения. Уже в середине августа в игре появится новый персонаж – Ассасин.

Коротко про убийцу

Разработчики не изобрели велосипед, а лишь скопировали ассасина из других игр. В итоге получился стандартный класс. Герой специализируется на одиночных убийствах и хорош в нанесении огромного урона. Если враги прижмут, персонаж может легко стать невидимым и скрыться. Ещё ассасин умеет наносить яд на клинки. Класс идеально подойдёт одиночным геймерам, обожающим скрытное прохождение игры.

Bless Online ассасин

Новое PvP-побоище

Вдобавок к ассасину разработчики решили порадовать фанатов ещё и массовым PvP-побоищем Siege of Castra. В битве примет участие 140 человек, по 70 с каждой стороны. Приготовься к напряжённой кровопролитной схватке. Про условия команда не сказала ни слова. Возможно предстоит кромсать друг друга за очки или же захватывать объекты. И ещё разработчики добавит в игру новые контракты и задания для получения фракционных очков влияния.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ