Стартовало ЗБТ для Camelot Unchained

Разработчики из компании City State Entertainment перенесли ЗБТ Camelot Unchained. Изначально тест должен был стартовать 4 июля, но дата сдвинулась на 31 июля. Так что поспеши оставить заявку, и кто знает, возможно именно ты будешь следующим тестером.

Планы разработчиков

Пока неизвестно, когда состоится релиз Camelot Unchained. По словам команды: «дата выхода напрямую зависит от вклада тестеров. Чем активнее они будут помогать, тем быстрее завершится тест». Ещё разработчики хотят привлечь минимум 500 человек. Основные проверки команда сделала, а вот, чтобы оценить всё остальное – нужны живые люди. Ты можешь оказаться среди счастливчиков, нужно лишь посетить официальный сайт и оставить заявку.

Camelot Unchained ЗБТ

Работа над ошибками

Изначально тест должен был начаться ещё 4 июля. Но, разработчики решили сдвинуть дату, нанять новых сотрудников и «отшлифовать» проект до блеска. В итоге ребята устранили основные ошибки и избавились от постоянных вылетов. А теперь несколько слов об игре. Приготовься примкнуть к одной из трёх враждующих фракций, выбрать деятельность по душе, научиться крафтить, влиять на экономику и сражаться за территории.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ