Про премиум-подписку и внутриигровой магазин в Ragnarok Online

Русская версия ММОРПГ Ragnarok Online перешла на новую модель распространения – Free to Play. Сегодня мы поговорим про премиум-подписку и некоторые товары внутриигрового магазина.

Бонусы премиум-аккаунта

Активировав подписку, ты увеличишь получаемый опыт на 30%. Вдобавок к этому увеличится шанс выпадения вещей на 15%. Склад расширится до 300 слотов, а в случае гибели ты потеряешься на 2% меньше опыта. Всё эти преимущества можно получить всего за 449 рублей в месяц. Ты можешь сэкономить и оформить подписку на два месяца – 790 рублей или три месяца – 1050 рублей. Отважившись приобрести VIP-статус, ты получишь уникальный сундук. Используй его сам или продай.

ragnarok online перешла на Free-to-Play

Товары внутриигрового магазина

Заглянув в магазин, ты сможешь приобрести различные товары. Но, сперва нужно внести на счёт реальные деньги. После этого получится обзавестись книгами опыта, рупорами (нужны для общения в мировом чате), разными свитками, едой и другими вещами. Отдельно стоит отметить нейтрализаторы – специальные предметы для сброса способностей, увеличения выносливости, получения краски. Ещё удастся купить визитки – открывают доступ к любому складу. И последнее – монеты Поринга. Копейки получится обменять у Кафры на эксклюзивные предметы. Или можешь продать монеты другим геймерам.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ