В Kingdom Under Fire 2 установлено обновление «Защитники Лесов»

Innova выпустила крупное обновление «Защитники Лесов» для ММОРПГ Kingdom Under Fire 2. В игре появились новые отряды, запустился ивент и было исправлено множество ошибок.

Пополнение в армии эльфов

Разработчики сконцентрировались на эльфах. Если любишь руководить остроухими, оцени новеньких бойцов – шаманов (два вида), мечников и грифонов. У каждого отряда свои сильные и слабые стороны. Ознакомиться с ними ты сможешь во время вербовки бойцов. Единственное что стоит отметить, шаманы искусно владеют магией, мечникам нет равных в ближнем бою, а грифоны идеально подходят для атак с воздуха. Научись комбинировать отряды и твои шансы на победу увеличатся.

Kingdom Under Fire 2 - DLC Защитники Лесов

Бесплатные сундуки

Зайди в игру до 22 августа и получишь лесной сундук. Внутри удастся найти различные предметы для крафта и даже новых бойцов. А также команда запустила очередное событие. Выполняй задания, и система вознаградит тебя редкими вещами для прокачки героя и отряда. Ещё разработчики решили добавить две ячейки быстрого использования. Правда слоты влетят в копеечку. Первый обойдётся в 300 сапфиров, а второй в 700. Все остальные новости касаются исправлений ошибок и оптимизации игры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ