В Bless Online появился Ассасин и массовые сражения

Состоялся релиз масштабного дополнения 2.0.0.0 для MMORPG Bless Online. Разработчики добавили новый класс Ассасин и массовые баталии. А также успей посетить Steam и купить игру с 67% скидкой.

Особенности Ассасина

Играть убийцей непросто. У героя много навыков, но сложность заключается в том, что игрок должен обладать нечеловеческой реакцией, чтобы вовремя активировать умения, уклониться от удара, внезапно напасть. Справишься с подобными задачами? А если по существу, ассасин предпочитает убивать своих жертв при помощи кинжалов, а облачаться в лёгкую или среднюю броню, не сковывающую движения. Чем легче доспехи, тем больше шансов уклониться от вражеской атаки, нанести критический урон. Ещё ассасин умеет сковывать движения врагов при помощи цепей и перемещаться за спину врага.

Bless Online ассасин

Новая осада

Оценив ассасина, придёт время поближе познакомиться с новенькой осадой – Siege of Castra. Баталия проходит в формате 70×70. Стоит приготовиться к кровопролитному замесу. Но помни, в команде могут находиться лишь члены одной фракции. Схватка длится всего 30 минут. За это время предстоит выполнить специальные задания и, конечно же, поучаствовать в PvP. Не терпится проявить себя? Тогда поспеши подать заявку на участие. Сражения проходят в определённое время – 02:00, 14:00, 18:00, 23:00. И последнее, обязательно загляни на страницу игры в Steam. Если до сих пор не приобрёл Bless Online, у тебя появилась возможность сэкономить. Сейчас действует 67% скидка.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ