The Elder Scrolls Online — Релиз DLC «Wolfhunter» и анонс дополнения «Murkmire»

На выставке QuakeCon-2018 разработчики ММОРПГ The Elder Scrolls Online представили два грядущих обновления. Релиз «Wolfhunter» состоится 13 августа, а вот «Murkmire» выйдет только в конце 2018 года.

Встреча с принцем

DLC «Wolfhunter» добавит в игру новую сюжетную линию. Стоит приготовиться ко встрече с Даэдрическим Принцем Хирсином и его полчищами оборотней. Оказавшись в обители принца, будь предельно осторожен. Волки умеют пользоваться магией и холодным оружием, клыками и луком. Ещё монстры обладают нечеловеческой силой и гораздо больше любого представителя мира TESO. Твоя задача как можно быстрее расправиться с оборотнем, чтобы он не позвал на помощь сородичей. На ПК приключение появится в игре уже 13 августа, а на консолях только 28.

the elder scrolls online DLC Murkmire

Анонс дополнения «Murkmire»

На этот раз команда решила отправить геймеров в Чернотопье – родина Аргонианцев. Тебе предстоит выполнить ряд задач, в ходе которых удастся завоевать доверие местных жителей. Лишь после этого вождь раскроет тайну нахождения руин ксанмиров, где тебя ждут загадки и головоломки Хисты. Кроме этого разработчики добавят новеньких монстров, рейд и арену. Релиз дополнения состоится лишь в конце 2018 года. Вскоре команда пообещала раскрыть новые детали DLC.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ