Отчет NCSOFT: Сроки выхода Project TL, Blade & Soul 2, Lineage 2M, Lineage M, Aion Tempest

Южнокорейский гигант NCSOFT отчитался за второй квартал 2018 года и провел небольшую конференцию с ответами на актуальные вопросы.

Project TL

Официальный представитель компании подтвердил, что разработка Project TL (Lineage Eternal) идет согласно запланированному графику, а значит первое ЗБТ пройдет во второй половине 2018 года. На этот раз даже были названы более точные сроки — «зимние каникулы». Что касается релиза проекта, то по планам это первая половина 2019 года. Решающую роль будет играть именно этап закрытого бета-тестирования.

Мобильные проекты

Планы NCSOFT касательно мобильных проектов также не изменились. Мобильная версия второй части легендарной MMORPG — Lineage 2M выйдет в первой половине 2019. Мобильный сиквел Blade & Soul 2 и Aion Tempest выйдут в следующем году. Что касается Lineage M (адаптация оригинальной Lineage), то проект по-прежнему в разработке, куда постоянно вносят правки с учетом особенностей других регионов. В компании отметили, что между релизами мобильных проектов будет небольшая пауза, поэтому не стоит их всех ждать в 1-2 квартале 2019 года.

Больше информации и новые видео должны появиться на выставке G-STAR 2018, в которой компания все-таки примет участие. Игровая корейская выставка G-STAR 2018 пройдет с 15 по 18 ноября.

Лично ознакомиться с отчетом можно по ссылке.

отчет ncsoft 2 квартал 2018

отчет ncsoft project tl

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ