Анонс изометрической MMORPG Torchlight Frontiers. Первый трейлер

Состоялся анонс новой игры в жанре Action-MMORPG Torchlight Frontiers. Разработчики из студии Echtra Games немного рассказали о проекте и заявили, что игра будет изометрической.

Torchlight Frontiers — продолжение серии игр Torchlight с динамическим миром, в котором игрокам предстоит объединяться, чтобы исследовать древние цивилизации и подземелья, наполненные богатством и опасными существами.

Главным разработчиком и вдохновителем является Макс Шефер (Max Schaefer). Он покинул студию Runic Games, где работал над двумя первыми частями Torchlight и вместе с 17 друзьями основал Echtra Games для того, чтобы продолжить работу над франшизой. По его словам, на этот раз проект углубиться в многопользовательскую механику фентезийного мира.

Выход Torchlight Frontiers

Torchlight Frontiers планируется к выходу во всем мире в сервисе Arc Games (Perfect World Entertainment) для ПК и приставках Xbox One, PlayStation 4 на многих языках, включая русский. Первые тесты и релиз состоятся в 2019 году, а пока у вас есть возможность оставить свою заявку на официальном сайте для участия в бета-тестировании.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ