Bless Online станет бесплатной в Steam

Компания Neowiz анонсировала точную дату выхода нашумевшей в этом году Bless Online. Проект перейдет с раннего доступа в официальный релиз уже 23 октября 2018, а так же станет бесплатным.

Как сообщают разработчики, это позволит привлечь еще больше игроков и предоставит наилучший игровой опыт. Владельцы наборов основателя на официальном старте получат различные награды, в зависимости от уровня приобретенного пакета.

  • Базовая игра — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм;
  • Standard Edition — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм и маунт;
  • Deluxe Edition — 180 дней премиума, эксклюзивный костюм, маунт, пет;
  • Collector’s Edition — вечный премиум, эксклюзивный костюм, маунт, пет.

Также разработчики Steam версии Bless обещают уникальный скин для оружия всем тем, кто вернется в игру в первые дни релиза.

Обновление v2.2.0.0

Сегодня на игровые серверы Bless было установлено обновление, после которого в игре появилось новое подземелье «Patala Ruins Raid Dungeon» для 10 игроков 45 уровня и с мощностью экипировки 8913. В честь приближающегося праздника Хэллоуин в игре появились новые костюмы для персонажей, а так же скины для маунтов и питомцев. Помимо этого стартовал ивент, в котором игроки смогут получать конфеты и обменивать их на различные награды.

костюмы bless хэллоуин

Ранее стало известно о том, что разработчики решили закрыть корейские серверы Bless и сосредоточиться на Steam версии. А вы планируете начать играть в Bless Steam бесплатно?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

5 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ