Боевая система Chronicles of Elyria

Команда разработчиков Soulbound Studios показали боевую систему из онлайн игры Chronicles of Elyria.

Боевая система в СоЕ имеет нестандартную механику. Боёвка не состоит из типичных авто-атак или кнопки горячих клавиш, как во-многих MMORPG. Вместо этого она использует левую и правую кнопки мыши и цепочку боевых комбо-приемов.

Комбо-приемы можно настроить в пользовательском интерфейсе, это позволит настроить игроку свой личный, если хотите, уникальный стиль боя под каждое оружие.

Разные позиции позволяют игрокам атаковать с разных мест и нападать с разными видами урона — колющим, рубящим и так далее. Опытные бойцы могут объединять различные атаки, и даже научиться менять оружие во время боя тем самым моментально меняя свой стиль игры.

Поэтому в основе боя на первом месте стоит быстрая реакция и расчет, а также знание возможностей своего персонажа. Просчитав действия врага и предвидя его следующий шаг, игроки могут избежать нападения, просто увернувшись. Можно также парировать атаки или сменить тактику боя используя местность и разные виды оружия.

Кроме системы боя на видео роликах показаны различные прыжки, трюки и раскачивания.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ