Вышло обновление «Сокрушая пламя» для Tera Online

Игроки Tera Online в России уже вовсю пробуют новое дополнение для любимой игры. Если следовать инструкции, в этом патче следует сокрушать пламя направо и налево! А чем — это уж как придется.

Главным сюрпризом в этом обновлении стало открытие для расы Элин класса Крушитель. С виду хрупкие и нежные создания теперь могут вдоволь помахать кулаками и потягаться в боевом искусстве с другими силачами. Ведь размер, как известно, не имеет значения! Чтобы игроки при желании могли сразу испытать эту новинку количество ячеек для персонажей было увеличено до 21.

tera online сокрушая пламя

В Tera Online была добавлена долгожданная система талантов, призванная сделать каждого персонажа более уникальным. Теперь за различные действия игрок получает особый опыт, очки талантов, которые распространяются на весь аккаунт. А вот тратить их можно на каждом персонаже по-своему.

Для высокоуровневых персонажей добавлено новое подземелье Святилище Бахаара, а также вновь открыт данж Абсцесс. Про эти и другие изменения подробнее можно узнать на официальной странице.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ