Максимальный уровень в AION 2 можно будет взять за 3 дня

sacralium

На днях разработчики ожидаемой MMORPG AION 2 анонсировали дату релиза игры в Южной Корее и подробно рассказали про предстоящий контент. Портал mmorpg.org.pl детальнее изучил стрим разработчиков, после чего удалось узнать больше информации.

Как мы уже знаем, AION 2 выйдет 19 ноября 2025 в Южной Корее и Тайване, модель развития будет Free-To-Play, а в игре не будет автоматического боя. Также стало известно, сервис Lagofast активно готовится к релизу игры и анонсировал предоставление доступа для русскоязычных игроков.

Lagofast поможет получить аккаунт к AION 2 в один клик, скачать игру, уменьшить пинг и перевести проект на русский язык. Используйте скидку 30% по промокоду «LISTENER» для новых аккаунтов.

Вот подборка дополнительной информации по AION2:

  • NCSoft в очередной раз подтвердила, что Aion 2 — это в первую очередь продукт для ПК.
  • Версия для ПК будет иметь свой собственный интерфейс, мобильная версия — другой.
  • Зона Бездны (большая PvP-зона) будет открыта 7 часов в неделю.
  • Время пребывания в Зоне Бездны можно продлить с помощью специальных предметов (P2W?)
  • Камни Восстановления (Res Stones) будут доступны только в PvE. Игрок, убитый в PvP другой фракцией, «не восстанет».
  • Подземелья станут основным источником развития персонажа.
  • Возможна мгновенная телепортация в подземелья.
  • Обычному игроку потребуется около трёх дней, чтобы достичь максимального уровня.
  • Но хардкорные игроки смогут достигнуть максимального уровня за один день.
  • В залах гильдий (Guild Hallach) вы можете демонстрировать свои достижения, наградные статуэтки и другие предметы.
  • Маунты смогут стать нашими питомцами.
  • Играть альтами не понадобится и не потребуется (если только — цитата — «у вас нет кучи свободного времени»).
  • Элийцы и Асмодиане теперь больше похожи друг на друга (хотя четкое разделение на две противоборствующие фракции все еще сохраняется).

Наконец, посмотрите видео игрового процесса PvP. Это первый Пвп геймплей Aion 2, где показаны сражения игроков друг против друга.

AION 2 — первое геймплей PvP-видео

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Listener
Listener
Являюсь создателем этой публикации и сайта в целом. 10 лет слежу за MMORPG жанром в России и за рубежом. Рассказываю про онлайн игры ещё до их выхода у нас. От новостей и аналитики до конкурсов и юмора.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Девятая годовщина Albion Online: ожившие легенды возвращаются

Albion Online отметит девятилетие событием Living Legacy с ожившими статуями чемпионов и наградами для игроков.

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают без блокчейна 23 июля

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают 23 июля: игра перейдет на глобальное издание с одним мегасервером и без Web3/blockchain.

Стример World of Warcraft отказался от игры из-за отсутствия свежего контента

Jokerd отложил WoW и отменил подписку, заявив, что сейчас нет хорошей версии игры, а лучшие варианты доступны только на приватных серверах.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиМобильные игрыМаксимальный уровень в AION 2 можно будет взять за 3 дня
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ