Mabinogi Eternity показали в часовом альфа-геймплее

Mabinogi Eternity альфа-геймплей

У Mabinogi Eternity начались альфа-тесты в Южной Корее. Появился почти часовой геймплей новой версии, которая должна заменить Mabinogi.

Mabinogi Eternity уже работает в альфе и включает все основные системы, хотя Nexon предупреждает, что часть дополнительных функций пока недоступна или не работает на этом этапе.

Проект задуман как ремастер и одновременно переработка оригинала: игру переводят на Unreal Engine 5 и готовят к замене текущей версии Mabinogi.

При этом игроки смогут продолжить на своих персонажах, а вот остальное заметно изменится. Для Mabinogi Eternity заявлены новые локации, модели персонажей, текстуры, освещение, система анимации и передвижения, современная боевая система с механикой уклонений, новое управление, а также модульный и настраиваемый интерфейс.

Mabinogi Eternity должна выйти в 2027 году.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *