Крупное обновление 0.2.0 установлено в Life is Feudal: MMO

Студия Bitbox Ltd завершила работу над крупным обновлением для Life is Feudal: MMO и уже установила патч 0.2.0 на серверы игры. Главное нововведение — новая гигантская карта (1296 km² vs 441 km²) со множеством улучшений.

Было переработано множество контента и функций. Например, в игре появилась новая система провинций и феодалов с механикой налогов и контролем земель. Существенно изменилась система прогрессии. Теперь за каждое действие игрока будет заполняться специальная шкала, с помощью которой можно прокачивать навыки своего героя.

Игроков ждет семь новых профессий и больше полезных умений. Кроме этого, теперь опытные игроки смогут обучать новичков за премиум-награду. Ознакомиться с подробностями и всеми деталями установки обновления можно на специальной странице официального сайта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Приветствую,такой вопрос ,скачал игру в стиме 1ый запуск нужно докачать 32 патча, на 19м лаунчер закрывается с неизвестной ошибкой и так раз за разом ,можно ли скачать отдельно обновление и вставить??

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ