Lineage 2 Essence — новая бесплатная MMORPG с уклоном на PvP

Компания Innova при поддержке NCSOFT анонсировала новую MMORPG, созданную на основе легендарной вселенной. Lineage 2 Essence ориентирована на PvP и отличается ускоренной прокачкой с отсутствием гринда (монотонного фарма мобов). Русский издатель обещает открытый мир без инстансов и наличие системы авто-боя.

В игре заявлено 5 рас (люди, гномы, орки, светлые и темные эльфы) и 31 класс, а максимальный уровень ограничится 85-ым. Олимпиада будет проходить ежедневно, а рейтинг будет обновляться раз в неделю. С мобов будет падать не только адена, но и специальные монеты за которые можно будет купить внутриигровые предметы.

Начать играть можно будет уже весной!

Начать играть в Lineage 2 Essence сможет каждый желающий, даже в одиночку и вне зависимости от класса. На старте всем персонажам будет доступен набор специальных селф-баффов, позволяющих усиливать атаку и скилы. Именно поэтому даже хилер будет способен фармить соло и сможет постоять за себя, благодаря специальным атакующим умениям. Также стало известно, что в игре будет ограничение на одно окно.

Стоит отметить, что уровень эпических боссов увеличен и теперь они располагаются в открытом мире. Игроков ждут сражения за боссов, клановые войны, осады и многое другое. Компания Innova уже открыла официальный сайт в России и предлагает подписаться на новостную рассылку, тем кто это сделает — получит подарок после релиза. Выход Lineage 2 Essence состоится до конца весны 2019 года.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ