Стартовал ОБТ Conqueror’s Blade

Стратегическая Action/MMORPG Conqueror’s Blade стартовала в России для всех желающих в режиме ОБТ. С 28 мая в игру зашли обладатели наборов раннего доступа, а 4 июня 2019 к ним присоединились все желающие, просто скачав клиент через «Игровой центр Mail.ru».

Игрокам из России и СНГ рекомендуется выбирать сервер из Восточной Европы, т.к он располагается в Москве, а значит пинг будет стабильным.

«За этот год подготовки мы добавили в игру большое количество нового контента, отладили баланс, улучшили графику и постарались сделать Conqueror’s Blade действительно уникальным проектом. Немало изменений и доработок в игре произошло благодаря обратной связи от наших пользователей. Я, от лица всей команды выражаю огромную благодарность нашему комьюнити. Вместе мы проделали колоссальную работу. Конечно, мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать работать над тем, чтобы Conqueror’s Blade стала еще более качественной и многогранной» — заявил Алексей Ларионов, продюсер MMO-экшена Conqueror’s Blade.

Перед стартом компания My.Games выпустила крупный патч, после которого в игре появились новые территории, более 40 юнитов, улучшена графика, был обновлен обучающий этап и многое другое.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ