Новая MMORPG «Властелин колец» готовится к выходу

Еще в прошлом году стало известно о том, что студия Athlon Games (дочерняя компания китайского гиганта Leylou Technologies) работает над новой MMO игрой «Властелин колец» (официального названия пока нет). На днях стало известно, что за разработку проекта будет отвечать американская студия Amazon.

Amazon Game Studios примет активное участие в развитии проекта, а также будет заниматься продвижением новой игры во всем мире, за исключением Китая, где игру будет распространять сама Leyou. Стоит отметить, что в команду разработчиков «Властелин колец» входят ветераны, которые создавали такие шедевры как EverQuest, Destiny, Rift, Planetside, Defiance и World of Warcraft, а также New World.

Властелин колец новая онлайн игра amazon

Отмечается, что новая онлайн игра The Lord of the Rings разрабатывается по мотивам книг Толкина, а не фильмов режиссёра Питера Джексона. Игра будет бесплатной, то есть именно Free-to-Play, а сюжет развернется задолго до описанных во «Властелине колец» событий. Также пока неизвестен жанр — может быть как MMORPG, так и сессионная игра.

Дата выхода проекта, который выйдет на ПК и консолях, пока не анонсирована.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ