Альфа-тест русской версии LOST ARK начнется 4 сентября

Долгожданное Альфа-тестирование русской версии LOST ARK начнется в 13:00 МСК 4 сентября, а завершится в 13:00 МСК 9 сентября. Гарантированно попасть на тест смогут все, кто приобрел набор «Первопроходца» до 9 января 2019 года. Также участниками альфа-тестирования станут игроки, получившие промокоды с ключами в рамках различных конкурсов (наш конкурс).

Предзагрузка клиента уже началась!

Основная цель теста — первичная оценка локализации. Игроки смогут оценить первый материк с частичной озвучкой и прокачкой до 50-го уровня, а также принять участие в PvP. После завершения Альфа-тестирования русской версии произойдет вайп сервера (полное обнуление игрового прогресса).

Стресс-тест 10 сентября!

Компания MY.GAMES также намерена провести открытый стресс-тест, чтобы проверить готовность проекта к большим нагрузкам. Короткое тестирование пройдет на русских серверах LOST ARK с 19:00 до 23:00 мск 10 сентября. Для него будут подготовлены те же версия и клиент игры, что и для альфы. Начать играть смогут обладатели любого набора раннего доступа, а также обладатели ключей на альфу или ЗБТ. После завершения произойдет вайп сервера.

Узнать есть ли у вас доступ на Альфу или ЗБТ, а также скачать клиент можно на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ