Kingdom Under Fire 2 выйдет в России уже в этом году

На днях стало известно о том, что MMORPG экшен-стратегия Kingdom Under Fire 2 начнет свое развитие в России и других регионах уже в этом году.

Вторая часть Kingdom Under Fire разрабатывается компанией Blueside уже более 9 лет и созрела для того, чтобы официально выйти во всех регионах мира. Изначально игра (в 2013-2014 годах) вышла на Филиппинах и Малайзии, но лишь в ограниченном контенте.

Сообщается, что на разработку игры уже потрачено 78 миллионов долларов, что делает её самой дорогой онлайн игрой в Южной Корее. Ближайшее событие в марте 2017 — старт третьего этапа закрытого бета-тестирования в Китае.

В мае-июне пройдут первые стадии тестирования игры на Тайване и России. После выхода игры в этих странах (ОБТ — осень), KuF2 начнет развитие в Северной Америке, Европе, Корее и Японии.

Что касается контента, то он будет практически самый новый. Новые классы будут появляться каждые 4-5 месяцев, а новые юниты раз в 1-2 месяца. На данный момент неизвестно будет ли доступен класс Elementalist на старте игры в российском регионе. С точностью можно заявить, их будет 4: Spellsword (Эльфийский маг), Gunslinger (Gunner, стрелок), Berserker (демонический герой с двуручным мечом), Ranger (эльфийка с луком и парой кинжалов)

Kingdom Under Fire 2 будет доступна не только на ПК, но и на PlayStation 4, а уже к концу 2018 года разработчики планируют внедрить VR (виртуальную реальность).

Kingdom Under Fire 2 (KuF2) — MMORPG стратегия в реальном времени с элементами экшена. Blueside и Phantagram сильно постарались над созданием игры, сделав её жестокой, тёмной и скверной в хорошем смысле. Онлайн игра является продолжением Kingdom Under Fire: The Crusaders, вышедшей на Xbox. Действие в Kingdom Under Fire 2 разворачиваются спустя 150 лет.

Следите за новой игрой в нашем MMORPG блоге.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ