Новая MMORPG про космос. Second Galaxy vs EVE Online

Если вы любитель онлайн игр про космос, то для вас вышла новая MMORPG под названием Second Galaxy. Главная особенность проекта в том, что играть можно как на PC (через Steam), так и на смартфоне с системой Android и iOS. Геймплей очень схож с легендарной EVE Online.

Second Galaxy — это научно-фантастическая игра с открытым миром, которая сочетает в себе элементы RPG и SLG. Вы можете перемещаться на различных космических кораблях, объединяться с другими игроками в альянсы и участвовать в межгалактических сражениях. На ваш выбор более 5000 галактик, ресурсы которых ограничены. Исследуйте, добывайте, торгуйте, выполняйте миссии и воюйте!

В новой ММОРПГ про космос нет серверов, имеется лишь один глобальный сервер, а значит вы сможете встретить игрока из любой страны. В игре уже созданы первые русские корпорации, а что касается русского языка, то его обещают добавить уже в ноябре этого года. Начать играть можно бесплатно прямо сейчас.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ