Разработчики ELYON готовят новый класс

Компания Krafton работает над одной из самой ожидаемой MMORPG ELYON (ранее Ascent: Infinite Realm) во всем мире. Первое тестирование для корейских игроков уже состоялось, разработчики рассказали о первых отзывах.

По словам разработчиков, тестеры положительно оценили ребрендинг проекта. Большинству игроков понравилась боевая система, контент, PvP, данжи и система улучшения умений с помощью артефактов и рун. Из негатива стоит отметить систему вознаграждений за PvP и баланс классов. Многие классы оказались значительно сильнее других.

Среди планов на будущее значится новый класс, о котором обещают рассказать в ближайшем времени. Информации о релизе и будущих этапах тестирования объявлено не было. Посмотреть на геймплей с ЗБТ можно на нашем сайте.

Главная фан-группа ВКонтакте по Elyon в России

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ