Как начать играть в New World на Альфе

Американская студия Amazon Games продолжает работу над одной из самых ожидаемых ММОРПГ в 2020 году. Изначально релиз New World был запланирован на апрель, но из-за ситуации в мире разработчики сдвинули сроки запуска на 25 августа 2020.

Несмотря на то, что запуск проекта пройдет в конце лета, многие изучают New World на Альфа-тестирование, которое активно проходит под NDA (соглашение о неразглашении). Чтобы попасть на Альфу и начать играть в New World потребуется лишь удача.

Существует два способа:
1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте и нажмите «Beta Sign up». Приглашения рандомным образом рассылают раз в неделю.
2. Репост нужной публикации в Twitter. Подпишитесь на официальные страницы New World FR и DE. Следите за лентой этих каналов, ведь каждую среду там проходят розыгрыши 10 ключей на Альфу. Судя по победителям, оставлять комментарий лучше на языке аккаунта. В случае выигрыша, ключ отправят в личные сообщения в твиттере.

Важно понимать, если вы оформите предзаказ игры в Steam, то вы получите гарантированный доступ к ЗБТ, который намечен на июль 2020. Доступ к текущему тестированию в этом случае вам не полагается.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ