В WoW боты настолько эффективны, что могут окупить ежемесячную подписку за 7 часов

Несмотря на противодействия разработчиков, боты по-прежнему остаются проблемой в World of Warcraft. Независимо от того, текущая ли это версия WoW: Shadowlands или WoW: Classic. Сейчас боты – это глобальная проблема. Они подрывают серверную экономику и захватывают целые области.

Теперь это наглядно показал пользователь «Reddit» под ником «tehSunn». Боты зарабатывают столько золота, что их использование окупается уже через 7 часов. Видео показывает, насколько эффективно они фармят и какое невероятное количество золота способны генерировать.

World of Warcraft боты окупают подписку за 7 часов

У локации, показанной в ролике, есть особенность, которую можно найти в некоторых местах игры. Существует так называемый «гиперспаун» – это области, в которых противники возрождаются особенно быстро, если их слишком много. Когда около 8 из 10 врагов в области будут убиты, механика WoW немедленно возродит поверженных врагов, поэтому вокруг всегда будут враги. Так что обычное время появления в несколько минут здесь не работает.

World of Warcraft боты окупают подписку за 7 часов

Такие гиперспауны в основном встречаются в местах, где находится много игроков, которые должны идти туда за цепочками квестов. Враги снова появляются через несколько секунд, так что никому не нужно вечно ждать возрождения врагов. То есть как раз то, чем здесь пользуются боты-фермеры. И с достаточным количеством друидов поток врагов становится бесконечным.

Всё это приносит боту около 30.000 золотых в течение часа. Таким образом, за 7-8 часов можно заработать на ежемесячную подписку. Поэтому нетрудно догадаться, что за сутки можно получить около 720.000 тысяч золотых, а за неделю – около 5 миллионов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ