Ответы русского издателя Kingdom Under Fire 2 на вопросы от будущих игроков

Kingdom Under Fire 2 — корейская игра с бюджетом более 80 миллионов долларов! Недавно стало известно, что KUF2 выйдет в России от лица компании Innova Systems.

Русскоязычная компания не спеша начинает развивать новую гибридную MMORPG (Экшен + Стратегия) игру в нашем регионе. На днях они опубликовали первую часть ответов на вопросы от будущих игроков Kingdom Under Fire 2. Спешим поделиться!

Планируется ли альфа-тест?
В каком-то виде тесты до ЗБТ будут точно. Будет ли это полноценный тест или фокус-группы — пока сказать не можем.

Когда планируется ЗБТ?
ЗБТ планируется точно в этом году. Мы стараемся приблизить этот день как можно скорее, однако обозначать конкретные даты, на данном этапе, не хотели бы. Сроки могут двигаться как в большую, так и в меньшую сторону. Как только мы будем уверены хотя бы в месяце, анонс не заставит себя ждать.

Когда появится форум игры?
По мере необходимости. Важно, чтобы было что обсуждать — тогда и появляются необходимые площадки. Пока за официальными новостями можно следить в официальной группе ВК.

Какая модель распространения планируется?
С уверенностью можно сказать, что это будет Free-to-play.

Почему мы не видим потока новой информации по игре? Вы ее забросили?
Официальная группа проекта появилась как только мы уладили все формальности с разработчиками и готовы были дать анонс. С того момента прошло не так много времени. Можно сказать, что мы в самом начале нашего пути, а это значит, что сейчас, по мере продвижения нашей работы над проектом, количество информации, которой мы сможем поделиться, будет появляться все больше, и активность по проекту со временем только возрастет. Мы не хотим создавать ложные ожидания, поэтому планируем продвигать только то, что действительно в проекте будет.

На каком этапе перевод клиента?
Количество символов в тексте игры на старте: 1 454 223.
На данный момент переведено чуть больше 250 000 символов.
Переведены имена NPC, названия локаций, названия и описания предметов, выполнен первичный перевод UI.

Когда начнётся активная работа с гильдиями?
Скорее всего на этапе ЗБТ.

Первая информация о проекте появилась еще 8-9 лет назад — это достаточно большой срок. В ней что-то принципиально поменялось?
По сути это совершенно другая игра. Кроме названия и части фич — это совершенно разные проекты.

Те, кто ждут проект, не упустили возможности поиграть на ОБТ в Малайзии. Если честно, то тесты показали наличие малого количества контента. Что-то изменилось с тех пор?
Как говорилось выше — на текущий момент это совершенно другая игра, которая в стадии ОБТ нигде не запущена. Как раз по результатам тех запусков разработчики и приняли решение кардинально переработать почти всю игру. Похоже у них получилось =)

Локализация будет только для ПК?
Да, сейчас фокус именно на ПК.

На каком этапе появится внутриигровой магазин?
Магазин появится вместе со стартом проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ