В Moonlight Blade вы сможете летать

Всё еще находящиеся в разработке MMORPG Moonlight Blade, которая по слухам уже в этом году возможно выйдет в России, предложит игрокам свободный полет.

Любой игрок, несмотря на свой класс, сможет ощутить на себе свободный полет. Правда, уровень вашего персонажа должен достигнуть 50, а также вам придется запастись специальными зельями, чтобы в самый ответственный момент не рухнуть без парашюта на землю.

Каждый класс имеет свою уникальную анимацию, поэтому вы можете смело передвигаться по воздуху. Можно будет летать используя в качестве опоры свой клинок, встав на него, либо заниматься настоящим воздушным паркуром, передвигаясь большими рывками и выполняя сложные акробатические трюки. А если вы любите погорячее — огненное сопровождение у полетов тоже присутствует.

Рекомендуем подробно изучить игровые классы Moonlight Blade.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5129 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ