В продаже появились «Наборы раннего доступа» Icarus

Издатель Icarus Online в России, студия 101XP, анонсировала старт продаж наборов раннего доступа — «Наборы феодала». Приобретение одного из наборов даст вам возможность гарантировано попасть на русское закрытое бета-тестирование игры.

Вы не только попадете на ЗБТ, но и получите большое количество отличных бонусов на старте открытого бета-теста Icarus! Количество бонусов зависит от того, какой из трех наборов вы купите.

барон Приобретите набор барона, и вы, помимо комплекта мощных зелий жизни и маны, получите возможность попасть в Мидлас за один день до публичного старта.



граф Став обладателем набора графа, вы получаете грозного наземного маунта — скорпиона Вегаруса, возможность войти в игру на ОБТ за два дня до общего старта и премиум-статус для вашего аккаунта на 30 дней.



герцог Владельцы набора герцога смогут отправиться покорять Мидлас на три дня раньше верхом на летающем маунте. Премиум-статус на 60 дней, уникальный титул и аксессуар на плечо и множество других шикарных бонусов будет ждать вас на старте ОБТ!

Стать феодалами, узнать подробности наборов и получить ответы на популярные вопросы вы можете на специальной странице.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ