Появился первый трейлер геймплея MMORPG RISE

Вокруг южнокорейской новинки RISE, которая претендует на первое место в индустрии MMORPG, создан огромный ажиотаж. И всё благодаря ролику, где разработчики решили коротко, но насыщенно продемонстрировать первый геймплей. Из-за этого одни крупные зарубежные критики называют RISE клоном Crimson Desert. А другие же – преподносят игру в качестве «Ведьмака» от мира MMORPG.

MMORPG RISE первый геймплей

И эти сравнения появились не на пустом месте, потому что игра RISE совсем непохожа на типичный южнокорейский проект. К примеру, разработчики пользуются мрачным средневековым тоном и аналогичными кат-сценами, как в MMORPG Crimson Desert.

MMORPG RISE первый геймплей

В остальном же ролик с геймплеем демонстрирует: передвижение по некоторым локациям мира, механику стелса, сражения и частично сюжетную историю. Хотя важно отметить, что пусть авторы и не показали, как здесь будут выглядеть подконтрольные отряды (элементы жанра «RTS»), но зато заметно, как качество «картинки» преобразилось в лучшую сторону.

MMORPG RISE первый геймплей

В остальном же трейлер геймплея RISE ничего нового не показал. Местами ролик лишь подтвердил известные детали вроде мрачной и жестокой вселенной. Ну и что игра разрабатывается на движке «Unreal Engine 4». К слову, из которого, судя по всему, авторы «выжали» буквально все ресурсы. Если посмотреть на уровень графики в демонстрации.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ