Открытые бета-выходные в ELYON

Корейский издатель Kakao Games анонсировал скорый старт открытого выходного бета-тестирования. Цель теста заключается в проверке нагрузки на серверы и проверка стабильности игрового клиента перед релизом. Напомним, что дата выхода ELYON в Южной Корее запланирована на 10 декабря 2020.

Стресс-тестирование начнется 28 ноября в 06:00 по московскому времени и завершится 29 ноября в 18:00. Зайти в игру смогут все желающие, даже без покупки игры. Правда, чтобы пройти регистрацию потребуется корейский номер телефона. Приобрести верифицированные аккаунты можно на западных сайтах: NewGameWay.com или OBTGame.com.

Участники тестирования смогут испытать весь основной контент игры, а в качестве награды все игроки получат коробку события, содержащую отличную экипировку и различные предметы, которые будут доступны на релизе.

Подробнее познакомиться с игрой можно на первом русском фан-сайте: mmorpg-elyon.ru и в группе ВКонтакте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ