Для Genshin Impact вышел сюжетный трейлер, посвящённый персонажу Чжун Ли

Разработчики из студии miHoYo на официальном YouTube-канале Genshin Impact регулярно выкладывают самые разные любопытные ролики. К примеру, три дня тому назад авторы опубликовали короткий документальный ролик «Дальние странствия», а сегодня появился сюжетный трейлер нового персонажа Чжун Ли. Причём это уже второй ролик, посвящённый персонажу в новом обновлении 1.1. Первым оказался Чайльд, сюжетный трейлер которого вышел неделю тому назад.

Genshin Impact сюжетный трейлер Чжун Ли

Как обычно, ролик сопровождает мини-описание. В нём авторы решили поведать, как герой появился в Ли Юэ, принял участие в особой церемонии и многое другое. Сам же персонаж пользуется в качестве основного оружия копьём. А вот чтобы его получить, имея повышенный шанс, необходимо применять специальную молитву события. Однако молитва станет доступна не сразу. Она откроется, как подойдёт к концу событие, связанное с прошлым персонажем – Чайльдом.

Ну и напоследок напоминаем, что 23 декабря этого года состоится выход ещё одной крупной «порции» контента 1.2. Это обновление добавит в игру новых врагов, заснеженную локацию «Драконий Хребет» и персонажей. Кроме того, в игру будет внесено ряд исправлений технического характера.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ