В World of Warcraft: Shadowlands появился первый игрок, достигнувший 60 уровня

sacralium

В World of Warcraft существует одна необычная, но интересная традиция: многие игроки после выхода крупного дополнения стараются первыми достичь максимального уровня. И этот своеобразный «спидран» существует уже долгое время. Поэтому такое было даже тогда, когда вышел World of Warcraft: Classic. Теперь же первое почётное место в «Тёмных землях» занимает игрок под ником «Monkeylool». Именно ему удалось достигнуть 60 уровня за 3 часа сразу после выхода нового аддона.

World of Warcraft: Shadowlands первый игрок 60 уровня

Этот усердный игрок обитает на европейском сервере «Ал`акир» («Al’Akir»). И там он играет в качестве пандаренского монаха на стороне Альянса. Но в чём же всё-таки его секрет успеха? В этом плане всё довольно просто. Для начала была собрана гильдия, которая оперативно проходила подземелье «Necrotic Lane», рассчитанное на три игрока. При этом один заход в среднем длился 5–6 минут. А по окончанию «сыпалось» вознаграждение в виде приличного количества опыта.

World of Warcraft: Shadowlands 60 уровень персонажа за 3 часа

Единственная проблема заключалась в том, что подземелье можно посетить только с 56-го уровня. Но опытному пандарену удалось обойти это ограничение, поскольку достаточно иметь в группе игрока не ниже 56 уровня. В таком случае абсолютно вся группа допускается для прохождения. Является ли эта механика желаемой у Blizzard Entertainment или же нет, пока что трудно сказать. Но в любом случае она ещё определённое время будет работать.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

ArcheAge Chronicles показала создание личного дома

XLGAMES показала процесс создания личного домовладения в ArcheAge Chronicles.

Ещё геймплей нового класса «Мастер кулака» (Brawler) в AION 2

В Aion 2 показали класс Brawler: бойца ближнего боя с ресурсом Gniew, умением Rampage и усилениями для PvE и PvP.

Warframe преодолела отметку в 85 миллионов игроков

Warframe от Digital Extremes преодолела отметку в 85 миллионов игроков за всё время существования. На Steam онлайн почти достиг 100 тысяч.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиВ World of Warcraft: Shadowlands появился первый игрок, достигнувший 60 уровня
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ