Вышел сюжетный трейлер нового персонажа Синь Янь для Genshin Impact

Студия miHoYo на официальном канале игры Genshin Impact выпустила сюжетный трейлер четвёртого и последнего персонажа. Он  появился в игре с крупным обновлением 1.1. Новую бойкую героиню и по совместительству рок-н-ролльщицу зовут Синь Янь. До этого авторы продемонстрировали сюжетный ролик Чайльда, Дионы и Чжуна Ли. Поэтому девушка, таскающая за собой гитару, является последней перед выходом следующего контентного обновления 1.2.

Genshin Impact новый персонаж Синь Янь

Новая героиня относится к четырёхзвёздочным пиро-персонажам. Однако Синь Янь отличается тем, что сражается с помощью огромного двуручного меча. Кроме того, разработчики не сообщили о способностях героини. С другой стороны, «слитые» ролики с игровым процессом намекают на то, что она способна наносить АоЕ-урон по всем противникам вокруг, а также создавать мощный щит.

И получить миловидную персону можно с помощью следующей Молитвы. Хотя время на получение будет ограниченно, но взамен разработчики предлагают повышенный шанс.

Напоследок напоминает, что совсем скоро 23 декабря этого года для Genshin Impact выйдет долгожданное обновление 1.2 с исправлениями, врагами и новой локацией.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ