На Metacritic игроки занижают оценку World of Warcraft: Shadowlands

Сейчас на англоязычном сайте-агрегаторе Metacritic, который собирает отзывы по играм, разворачивается очередная война. Потому что пользователи начали активно понижать среднюю оценку World of Warcraft: Shadowlands. По состоянию на 29 ноября средняя оценка у дополнения находится на уровне 6.3 баллов. А пару дней тому назад оценка вообще «висела» на уровне 5.5 баллов. Однако борьба между игроками продолжается.

World of Warcraft: Shadowlands специально снижают оценку

В среднем на 127 положительных отзывов приходится 105 отрицательных, 10 из которых относятся к нейтральным. При этом довольно много пользователей оценивают новый аддон в 0 баллов, но, не объясняя даже причины такого решения. Многие также оставили свои отзывы ещё на момент релиза, хотя вряд ли им всем удалось достичь максимально возможного уровня в течение 3 часов.

Хотя пусть ситуация местами и неадекватная, можно определить общие причины недовольства. Поскольку многие жалуются на отсутствие новых классов и рас. А также на повторяющиеся задачи, контент из старых дополнений и на проблемы технического характера.

С другой стороны, в World of Warcraft уже сложилась тенденция, когда игроки начинают заниматься «ревьюбомбингом». И даже на фоне такой ожесточённой борьбы «Тёмные земли» уже лучше, чем «Битва за Азерот», у которого оценка составляет 3.0 баллов.

World of Warcraft: Shadowlands пользователи занижают среднюю оценку

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ