Crimson Desert оказалась не MMORPG, а приключенческий Action

Все-таки наши подозрения оказались верными. Компания Pearl Abyss посетила мероприятие The Game Awards 2020 и показала геймплей своей новинки «ААА-класса» Crimson Desert. Надо отметить, что видео ролик с игровым процессом в 4K-формате действительно впечатляет.

По правде говоря новый флагманский проект Pearl Abyss оказался не такой, каким его представляли большинство игроков. Новая игра больше похожа на приключенческий экшен в стиле Assasins, нежели MMORPG. В геймплей трейлере совсем не показали групповой контент и других игроков. Вместо этого можно заметить систему разрушения, поиски секретов по миру и даже полёты на драконах.

Кстати, показанный трейлер это актуальный геймплей без графических улучшений и редактирований. Как и Black Desert, игра создана на собственном движке Pearl Abyss, который позволяет реализовывать огромные открытые пространства.

Crimson Desert геймплей

Crimson Desert персонажи

Crimson Desert это приключенческий Action

Действие игры происходит на континенте Пайвел, раздираемом войной мире с множеством различных территорий, городов, культур и религий. Пайвел — это земля, полная беспорядков, где многие области, фракции и регионы борются за контроль. По мере продвижения игроков в игре будут разворачиваться события, которые будут определять судьбы всех участников.

Ключевые моменты

  • Все кадры являются фактическими внутриигровыми и игровыми процессами. Никаких правок или добавленных эффектов;
  • Высокая графическая точность трейлера достигается за счет запатентованного движка Pearl Abyss, используемого для работы игры;
  • Crimson Desert выйдет зимой 2021 года на ПК и консоли;
  • В 5-минутном трейлере рассказывается о сеттинге, боевых действиях и игровом процессе Crimson Desert. Он также знакомит с главным героем игры, Макдуфом, наемником, сражающимся за свой дом в суматохе, охватившей континент Пайвел.

континент Пайвел

Crimson Desert Макдуф

Представленный в трейлере главный герой игры — Макдуф, забитый наемник, борющийся за свои земли. Трейлер также включает фрагмент встречи Макдуфа с основными членами своей группы наемников, которые вместе пересекут континент Пайвел, работая над преодолением его многочисленных опасностей.

Crimson Desert — самая масштабная игра Pearl Abyss в жанре action-adventure с открытым миром со времен Black Desert. За 5 лет службы Black Desert привлекла более 40 миллионов игроков на ПК, консолях и мобильных платформах и собрала более 2 миллиардов долларов дохода.

Crimson Desert позволит игрокам исследовать еще один захватывающий мир, полный сюжетного геймплея, кинематографической графики и непревзойденной боевой механики. Игрокам предстоит стать наёмниками, которым предстоит сражаться и выживать в беспощадных землях бескрайнего континента Пайвел.

В ближайшие месяцы Pearl Abyss намерена предоставить больше информации об игре и привлечь игроков к процессу разработки.

Black Desert Pearl Abyss crimson desert

континент Пайвел в кримсон дезерт

разработка игры

Crimson Desert картинки

Crimson Desert персонажи

Crimson Desert скриншот игры

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ