Демонстрация особенностей обновления 1.2 для Genshin Impact в новом трейлере

За последнее время в преддверии выхода крупного обновления 1.2 для Genshin Impact вышло много подробностей. Причём как от разработчиков, так и от пользователей. Однако теперь авторы решили выпустить трейлер с официальным анонсом грядущего апдейта. В нём демонстрируют новую локацию и играбельных персонажей.

Genshin Impact трейлер с подробностями обновления 1.2

Конкретно в трейлере засветился орудующий одноручным мечом «Albedo» (Гео) и лучница «Ganyu» (Крио). А также появилась возможность, наконец, полюбоваться на новые заснеженные локации и врагов, связанных с Драконьим Хребтом. Хотя, как отмечалось ранее, враги – это лишь изменённые версии уже вполне знакомых противников.

Кроме того, вдобавок стало известно, что на территории Драконьего Хребта пройдёт сезонный ивент «Принц мела и дракон». За участие в событии игроки смогут получить ценные награды из специального магазинчика и мощное оружие.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ