30 декабря в MMORPG Fractured начнётся открытое тестирование

Несмотря на тот факт, что следующий крупный этап тестирования игры Fractured разработчики из Dynamight назначали на февраль, они решили сделать исключение. В честь зимних праздников с 30 декабря по 3 января игра откроет свои двери для всех желающих. У каждого появится возможность убедиться в том, насколько хороший этот проект и стоит ли за ним следить в дальнейшем.

В Fractured можно поиграть бесплатно с 30 декабря

Главная тема в открытом тестировании Fractured будет, как утверждают, разработчики, PvP-составляющая. Студия Dynamight собирается благодаря короткому открытому тесту собрать информацию о балансе. А также проверить, насколько хорошо работает местная механика преступлений. Однако она будет лишена охоты за головами и тюремной системы.

Fractured доступна для всех бесплатно с 30 декабря

Кроме того, авторы пообещали упростить знакомство на этом тестировании ради экономии времени. Поэтому после регистрации каждый игрок получит персонажа с полным набором умений, 60 очками талантов и несколькими вариантами экипировки.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ