С приходом нового континента «Южный Бёрн» в LOST ARK резко поднялся онлайн

Первое обновление для LOST ARK в 2021 году можно смело считать успешным. Ведь южнокорейские разработчики из Smilegate Tripod сообщили, что в игре резко подскочило количество активных игроков. Причём это касается не только лишь новых пользователей, но и тех, кто решил вернуться.

LOST ARK на пике онлайна в Южной Корее

По состоянию на январь оказалось, что общее число новых игроков увеличилось на 355%. При этом количество вернувшихся составляет 318%. Аналитика строилась на основе сравнения с предыдущим месяцем. Поэтому крупное обновление «Южный Бёрн» считается теперь самым успешным с момента выхода 2 сезона игры в августе 2020 года.

С другой стороны, возникла небольшая проблема – загруженность серверов и, соответственно, очереди. Но в любом случае это никак не отменяет того факта, что новое обновление порадовало игроков.

После выхода обновления в LOST ARK поднялся онлайн

Кроме того, разработчики также решили провести событие «Билет на суперэкспресс». И оно призвано помочь новым, а также вернувшимся игрокам, развиваться намного быстрее.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ