В Китае состоялся релиз игры Revelation Mobile

Оригинальной MMORPG Revelation удалось добиться успеха не только на территории Китая, но и впоследствии за пределами азиатского рынка. Поэтому неудивительно, что студия NetEase решила выпустить мобильную версию этого проекта, которая получила название Revelation Mobile.

Игра сейчас доступна бесплатно. И каждый желающий может поиграть в неё не только на Android и iOS, но и ещё на PC, используя официальный эмулятор клиента.

ПК-версия отличается текстурами высокого разрешения, проработанными 3D-моделями и повышенным уровнем дальности обзора. Хотя сам контент Revelation Mobile отличается – он оказался местами урезанными. В игре отсутствуют некоторые элементы механик и парочка классов.

Кроме того, сейчас начало появляться огромное количество роликов с игровым процессом. Поэтому с игрой можно познакомиться до момента загрузки. Однако вместе с этим игроки начали жаловаться на высокий пинг.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ