Для Lord of the Rings Online выпустили новый доступный набор с дополнениями

Теоретически Lord of the Rings Online – это бесплатная MMORPG. Однако те, кто хочет в полной мере насладиться игрой, необходимо приобрести соответствующие дополнения. Ведь без них игра, можно сказать, пустая. В 2020 году играть LotRO было интересней, поскольку большая часть контента была бесплатной. Пусть разработчики и сделали это в связи с пандемией.

Lord of the Rings Online обзавёлся новым недорогим набор с дополнениями

Теперь студия Standing Stone Games сообщили, что обновила игровой магазин. И это важно, поскольку там появился новый набор – «LOTRO Expansion Trove!». Преимущество нового пака заключается в том, что он является стартовым со сниженной ценой и практически со всеми DLC.

Lord of the Rings Online получил новый набор с DLC

В наборе только отсутствует крупное дополнение «Minas Morgul» и «War of Three Peaks». Хотя последнее дополнение никогда не считалось полноценным расширением. Поэтому больше похоже на небольшое обновление.

Кроме того судя по комментариям на форуме игры, более дешёвых наборов в истории Lord of the Rings Online до этого момента не было. Поэтому появилась отличная возможность познакомиться с этой классической MMORPG.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ