В связи с инаугурацией президента США полноценный анонс DLC «Врата Обливиона» для TESO отложен

В конце 2020 года прошла церемониальная выставка с награждениями «The Game Awards». И на ней разработчики The Elder Scrolls Online представили новое дополнение – «Врата Обливиона». Кроме того, тогда же они заявили, что официальная премьера эпичного DLC состоится 22 января. Однако теперь планы изменились. Поводом послужила инаугурация нового президента США.

Премьера нового дополнения для The Elder Scrolls Online перенесена
Представители Bethesda заявили, что полноценная премьера состоится на неделю позже. Поскольку накануне объявленной даты должно состояться более важное событие. При этом разработчики отметили, что подробности дальнейшей судьбы TESO станут известны 27 января в 01:00 по МСК.

Кроме того, некоторые зрители грядущей трансляции смогут не только в числе первых узнать подробности о механиках в дополнении, но и ещё в качестве награды получить необычного спутника-питомца.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ