В LOST ARK начали убирать гендерные ограничения среди классов

27 января в LOST ARK появится женская версия класса «Охотников на демонов», которая до сих пор была только мужской. Однако это непривычное снятие гендерного запрета. Потому что женский вариант имеет свои навыки и приёмы.

Как и во многих других азиатских MMORPG, в LOST ARK также есть так называемая гендерная блокировка среди классов. Это означает, что за некоторые классы персонажей можно играть либо мужчиной, либо женщиной. К примеру, основной класс для магов – всегда женский, а для воинов – всегда мужчина.

Хотя скоро это должно измениться. Ведь запланировано множество обновлений на 2021 год для проекта. И с первым обновлением 27 января студия Smilegate впервые представит женскую версию класса «Gunslinger», который до сих пор был чисто мужской.

LOST ARK будет половое равенство

В Smilegate, очевидно, продолжат следовать стратегии новых классов. Следующая альтернативная версия для класса «Аватар» уже анонсирована на март 2021 года. Пока что этот класс принадлежит исключительно женскому полу.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ