Косметические предметы в Ashes of Creation можно будет получить игровым путём

На Reddit игроки, ожидающие выхода Ashes of Creation, массово начали обсуждать косметику в игре. Точнее вероятность того, что создатели после релиза начнут раздавать купленную косметику бесплатно. При этом отличаться они будут лишь небольшими изменениями.

В Ashes of Creation косметические вещи можно добыть игровым путём

И на это обсуждение обратил внимание креативный директор Intrepid Studios. Для начала Стивен Шариф, отметил, что косметические предметы можно будет получить игровым путём. При этом они не будут продаваться за деньги. Потому что разработчики не хотят разрушить ценность достижений пользователей в Ashes of Creation.

Ashes of Creation порадует бесплатными косметическими предметами

Однако в игру «завезут» платную косметику. Только вот такая косметика будет доступна определённое время и это будет всегда одноразовая акция. После событий они больше никогда не будут доступны. Таким образом, разработчики не будут продавать одинаковую косметику раз за разом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5123 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ