За 1000$ теперь можно купить кольцо богини Мары из TESO

На этот раз руководство Bethesda решило, что в их магазине не хватает ограниченного издания колец из «Ритуала Мары». Поэтому теперь за символическую сумму в 1000$ каждый желающий может приобрести золотое кольцо с 10 каратами, чтобы порадовать своего любимого человека.

И, несмотря на тот факт, что акция подойдёт к концу 14 февраля как раз в «День Святого Валентина», покупатели смогут получить кольца лишь в апреле. Так что сделать невероятный подарок на праздник никак не получится.

Теперь можно купить обручальные кольца Мары из The Elder Scrolls Online

Кроме того, доступно кольцо только в американских магазинах. Компания решила обойти стороной даже европейские магазины. Слишком дорогие вышли кольца из жёлтого золота.

Таким образом, каждый, кто проводил обряд «Ритуала Мары» в The Elder Scrolls Online, теперь может совершить его и в реальности. Только никакого бонуса к опыту, как в игре, получить не удастся.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ