Репутация у ковенантов больше не нужна будет для полётов в World of Warcraft: Shadowlands

sacralium

Теперь в компании Blizzard Entertainment больше не будут ждать год ради того, чтобы открылась возможность полётов по территории нового дополнения World of Warcraft: Shadowlands. Так что покорить воздушные пространства пользователи смогут после выхода обновления 9.1.

World of Warcraft: Shadowlands даст возможность летать без требований к репутации

Репутация для этого больше не потребуется. Однако необходимо будет закончить прохождение новой сюжетной кампании «Цепи Господства». Кроме того, игроки, определившиеся с ковенантом, смогут в качестве награды получить уникального ездового питомца. И каждый ковенант обладает своим уникальным маунтом.

Репутация не нужна для полётов в World of Warcraft: Shadowlands

Более того, это ездовые питомцы будут доступны и на территории Утробы после выхода обновления. Поскольку эта территория будет доработана и расширена, благодаря чему станет безопасной для таких полётов.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

ArcheAge Chronicles показала создание личного дома

XLGAMES показала процесс создания личного домовладения в ArcheAge Chronicles.

Ещё геймплей нового класса «Мастер кулака» (Brawler) в AION 2

В Aion 2 показали класс Brawler: бойца ближнего боя с ресурсом Gniew, умением Rampage и усилениями для PvE и PvP.

Warframe преодолела отметку в 85 миллионов игроков

Warframe от Digital Extremes преодолела отметку в 85 миллионов игроков за всё время существования. На Steam онлайн почти достиг 100 тысяч.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиРепутация у ковенантов больше не нужна будет для полётов в World of Warcraft: Shadowlands
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ