Появился короткий ролик с демонстрацией мужского варианта класса «Аватар» для LOST ARK

На этот раз разработчики LOST ARK решили представить короткий видеоролик, в котором продемонстрированы ключевые особенности следующего класса – «Аватар». Впрочем, его основное достоинство – это принадлежность к мужскому полу.

Сейчас разработчики взяли курс на снятие гендерных ограничений в LOST ARK. Это не значит, что игра обзаведётся трансгендерными персонажами и прочими. Просто отныне некоторые классы строго не привязываются к полу, как это произошло сначала с «Охотником на демонов». Кроме того, новые классы получают также уникальные навыки и эксклюзивные способности, связанные с пробуждением.

Дата выхода обновления с мужским классом «Аватар» в Южной Корее назначена на 17 марта. Вдобавок за предварительную регистрацию на официальном сайте можно получить бонусные награды в игре. Только для этого нужен южнокорейский номер телефона.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ