Стартовал первый закрытый бета-тест World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Компания Blizzard Entertainment объявила, что начался первый этап ЗБТ дополнения Burning Crusade для World of Warcraft: Classic. Только участвовать в ЗБТ могут лишь те игроки, которым разработчики прислали специальное приглашение. Кроме того, первый аддон будет доступен лишь на тестовом сервере. И в будущем авторы обещают разослать больше приглашений.

Началось тестирование World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Вдобавок Blizzard предупреждает игроков о том, что часто подобные приглашения могут использовать с целью фишинга. Поэтому ни в коем случае не стоит переходить по ссылкам. В случае настоящего приглашения необходимо всего лишь установить специальное тестовое приложение внутри клиента Battle.net.

На время тестирования у игроков есть возможность либо скопировать своего героя из «Классики», либо создать персонажа с нуля 58 уровня. И при желании можно поиграть за дренеев и эльфов крови.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ