Скоро в The Elder Scrolls Online можно будет отметить 7 годовщину проекта

4 апреля ММОРПГ The Elder Scrolls Online исполнится уже 7 лет с тех пор, как игра добралась до релиза. И отпраздновать это событие разработчики предлагают с помощью традиционного события. Оно носит название «Праздничный торт». Плюс ко всему продлится с 1 по 13 апреля (начало в 17:00 по МСК).

У каждого желающего будет в запасе 2 недели, благодаря которым можно получить праздничные коробки, участвуя в разнообразных активностях. И, помимо того, что активности будут ежедневными, можно выполнить задание «Сладость на радость».

The Elder Scrolls Online исполняется семь лет

В качестве награды каждый сможет получить уникальное угощение, которое увеличивает прирост опыта. А также даст возможность получить билет для другого события.

Сейчас на просторах The Elder Scrolls Online идёт другое уникальное событие – «Праздник шута». Так что по окончании этого фестиваля стартует праздник, приуроченный к годовщине проекта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ