Два игрока убили рейдового босса World of Warcraft: Classic на 40 человек за один час

Ониксия – это рейдовый босс, которого игроки World of Warcraft: Classic пытаются унизить всеми доступными способами. Сначала за 54 секунды её убили 32 воина. После чего собрался рейд из персонажей без одежды, которые одолели босса, будучи фактически голыми. Теперь огромного дракона с почти 2 млн. здоровья за час убила группа, состоящая из двух игроков.

И это первый случай, когда двум игрокам (воину и присту) удалось одолеть сложнейшего босса «Классики», грамотно комбинируя умения и предметы. Конечно, рейды из прошлого далеко не такие брутальные, как сейчас. Ведь даже у Ониксии в арсенале присутствует всего лишь пара умений.

Но всё же этим игрокам пришлось приложить большое количество сил для координации. Поскольку, к примеру, если один из игроков окажется слишком далеко, тогда босс сможет отбросить хвостом. Причём к яйцам, которые заспавнят дракончиков.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ