13 апреля в Crowfall пройдёт первый денежный турнир

Разработчики из студии ArtCraft Entertainment объявили об анонсе крупного денежного турнира на просторах Crowfall. Сумма общего призового фонда составляет 50.000 долларов. И за эти деньги предстоит бороться 12 командам. А они в свою очередь делятся по 5 игроков. Дата проведения турнира назначена на 13 апреля.

Суть турнира сводится к тому, что всем участникам предстоит пройти через препятствия арены «Война за Трон». Причём ровно до того момента, как мир будет разрушен. На это игрокам даётся ровно 30 минут.

В Crowfall проведут турнир с фондом в 50 тысяч долларов

Впрочем, победители турнира смогут забрать наличными лишь половину сумму. Остальная часть будет распределена между игроками в виде различных девайсов от компании Razer и процессоров Intel.

Кроме этого, на момент проведения денежного турнира разработчики сообщили, что будет работать Twitch Drops. Так что все игроки, которые будут следить за первыми киберспортивными играми в Crowfall, также смогут получить приятные призы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ